Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Областной фотоконкурс «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…» 2022

Областной фотоконкурс «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…» 2022

Итоги областного фотоконкурса «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…»

ОБУЧАЮЩИЕСЯ 1-2 КУРСОВ

Номинация «Война и современность»

1 место

Бобро Николай Витальевич

(ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»)

2 место

Панов Владимир Алексеевич

(ГБПОУ ВО «Воронежский индустриальный колледж»)

3 место

Демин Максим Валерьевич

(ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова»)

Номинация «Памятники войны»

1 место

Макович Анастасия Андреевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж»)

2 место

Вербенко Валерия Алексеевна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

3 место

Вовченко Дарья Николаевна

(Россошанский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»)

3 место

Кузнецов Илья Сергеевич

(ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»)

ОБУЧАЮЩИЕСЯ 3-4 КУРСОВ

Номинация «Война и современность»

1 место

Тертышников Евгений Олегович

(ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова»)

 Номинация «Памятники войны»

1 место

Азарова Татьяна Сергеевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж»)

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Номинация «Война и современность»

1 место

Сотник Галина Николаевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова»)

2 место

Кравцова Марина Васильевна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

3 место

Зимина Алина Андреевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский колледж сварки и промышленных технологий»)

Номинация «Памятники войны»

1 место

Рамазанова Наталья Александровна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

2 место

Абанина Ольга Михайловна

(ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»)

3 место

Корчагин Павел Александрович

(ГБПОУ ВО «Воронежский индустриальный колледж»)

 Номинация «Поколение победителей»

1 место

Тагирова Юлия Юрьевна

(ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»)

2 место

Казьменко Елена Константиновна

(ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»)

3 место

Орлова Наталья Владимировна

(Россошанский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»)

 Конкурсные работы, занявшие призовые места, опубликованы в официальной группе в ВКонтакте «ГБПОУ ВО «ВАТ имени В.П. Чкалова» (vk.com/tehnic_news)

От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем творческих идей и новых побед!

                                                                                                                                                           Оргкомитет.