Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги фотоконкурса "Лето-это маленькая жизнь!"

Итоги фотоконкурса "Лето-это маленькая жизнь!"

Итоги областного фотоконкурса «ЛЕТО – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ»

        

ОБУЧАЮЩИЕСЯ 1-2 КУРСОВ

 Номинация «Активное лето»

1 место Лялевич Андрей Витальевич

(ГБПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей»)

2 место Гайдамака Денис Евгеньевич

(ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно – транспортный техникум имени А.К.Лысенко»)

3 место Гаврилова Валерия Васильевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

3 место Деркачева Дарья Егоровна

(ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно – транспортный техникум имени А.К.Лысенко»)

 Номинация «Краски лета»

1 место Дорофеева Ирина Геннадьевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

1 место Мамонтова Юлия Николаевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

2 место Лялевич Андрей Витальевич

(ГБПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей»)

2 место Оринченко Ярослав Витальевич

(ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова»)

2 место Родиченко Мария Сергеевна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

3 место Бордюг Анна Алексеевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

3 место Синопальникова Светлана Сергеевна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

 Номинация «Путешествие сезона»

1 место Лазарева Екатерина Михайловна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

2 место Горбиков Алексей Сергеевич

(ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова»)

3 место Дорофеева Ирина Геннадьевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

3 место Насонова Виктория Юрьевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

 Номинация «Самый экзотический отдых»

1 место Евтеева Ксения Владимировна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

 

ОБУЧАЮЩИЕСЯ 3-4 КУРСОВ

 Номинация «Активное лето»

1 место Дедова Арина Константиновна

(ГБПОУ "Воронежское художественное училище (техникум)")

2 место Аксенова Оксана Аркадьевна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

3 место Горбунова Кристина Алексеевна

(ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно – транспортный техникум имени А.К.Лысенко»)

 Номинация «Краски лета»

1 место Аксенова Оксана Аркадьевна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

2 место Дедова Арина Константиновна

(ГБПОУ "Воронежское художественное училище (техникум)")

3 место Горбунова Кристина Алексеевна

(ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно – транспортный техникум имени А.К.Лысенко»)

3 место Перунова Виктория Владимировна

(ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж»)

 Номинация «Самый экзотический отдых»

1 место Милованов Богдан Игоревич

(ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова»)

2 место Рукасова Виктория Александровна

(ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж»)

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

 Номинация «Активное лето»

1 место Сизоненко Сергей Олегович

(ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно – транспортный техникум имени А.К.Лысенко»)

2 место Продан Олеся Валерьевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»)

 Номинация «Краски лета»

1 место Новикова Людмила Юрьевна

(ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум»)

1 место Сотник Галина Николаевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова»)

2 место Воронкова Юлия Викторовна

(ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж»)

2 место Рукавицына Галина Юрьевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

3 место Мацаева Ольга Васильевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

3 место Продан Олеся Валерьевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»)

 Номинация «Путешествие сезона»

1 место Бугрим Владимир Александрович

(ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж»)

2 место Морозова Елена Витальевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова»)

3 место Плетнева Юлия Владимировна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

3 место Турцева Марина Владимировна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)

 Номинация «Самый экзотический отдых»

1 место Мацаева Ольга Васильевна

(ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»)

2 место Рамазанова Наталья Александровна

(ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»)